ОТМЕЧАЯ НОВЫЙ ГОД

Все хорошее когда-нибудь заканчивается, вот и отгремела последняя ТЮЗовская ёлка… От этого факта и грустно, и радостно одновременно – жаль, что праздники закончились, но здорово, что они были! А у нас созрел небольшой отчетик!

В эти праздничные дни мы провели 14 новогодних представлений – порадовали наших маленьких гостей новой новогодней сказкой «Девочка Снегурочка» в постановке художественного руководителя театра Ярослава Ермакова, подарили гору подарков, получили миллион улыбок, поздравлений и море аплодисментов. В общем, новогодние праздники у нас получились фееричными, добрыми, полными радости и веселья, такими, какими они и должны быть! Спасибо, что провели эти дни вместе с нами!

Надеемся на скорую встречу!

Кстати, отдыхать мы будем не так долго. Уже 19 января коллектив театра сыграет первый в этом году «неновогодний» спектакль – музыкальную сказку «Чудо-репка» (режиссёр С.Пименов).

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: ОТМЕЧАЯ НОВЫЙ ГОД

  1. Анна говорит:

    Мы с дочкой были на сказке «Девочка-Снегурочка». Нам очень понравилась эта добрая и веселая сказка! Дочка много смеялась! Хорошо, что конец сказки оказался хорошим, счастливым! Не такой грустный, как в оригинале.
    Очень жаль, что до премьеры следующей сказки нужно долго ждать. Мы с дочкой хотели бы каждые выходные ходить на новый спектакль! Будем ждать!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>