УРА! ПРЕМЬЕРА!!!

Грядет день первой большой премьеры нового театрального сезона – спектакля М.Сурковой, посвященного событиям Отечественной войны 1812 года, «К чести России…». Наконец-то! Мы так долго этого ждали и так тщательно готовились к этому дню. И вот, он уже почти наступил. Мы будем рады, если вы разделите это замечательное событие с нами.

Кстати, в день премьеры администрация театра проведет пресс-конференцию, посвященную планам театра на новый сезон. Директор театра И.С.Ермаков и главный режиссер театра Н.Н.Ермакова расскажут о будущих премьерах (в том числе и о премьере спектакля «К чести России…», назначенной на этот день), об усовершенствовании работы театра со зрителями, школами и СМИ города, о нововведениях, планируемых в театре, а также ответят на вопросы представителей Администрации города, учителей, работников культуры и журналистов.

В скором времени мы опубликуем результаты пресс-конференции и впечатления о премьере. Следите за новостями!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>