Архив за месяц: Июнь 2013

BONJOUR EDITH PIAF

Она родилась воробушком, но жизнь прожила лебединую. Кто она? Ну, конечно же, великая Эдит Пиаф! Та, что собирала у своих ног кучу поклонников, та, что родившись в самом низу социальной лестницы, поднялась до небывалых вершин, та, что стремилась любить, страдать, … Читать далее

Рубрика: Новости | Добавить комментарий

ИЗМЕНЕНИЯ В АФИШЕ!

Друзья, ВНИМАНИЕ! 16-го июня (воскресенье) в связи с болезнью актёра спектакль «Кот в сапогах» будет заменен на спектакль «Финист – Ясный Сокол». Начало спектакля в 12.00. Спасибо за понимание!

Рубрика: Новости | Добавить комментарий

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОССИИ!

День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года, — это один из самых «молодых» государственных праздников в стране, праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона … Читать далее

Рубрика: Новости | Добавить комментарий

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В ТЮЗе

1 июня в Королёвском ТЮЗе прошёл праздник, посвященный Дню защиты детей. В программе праздника были конкурсы, весёлая интермедия, разыгранная актёрами и учащимися театральной студии и спектакль «Красная Шапочка». Посмотреть фотографии с праздника можно здесь.  

Рубрика: Новости | Добавить комментарий

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В ТЮЗе

1 июня в Королёвском ТЮЗе прошёл праздник, посвященный Дню защиты детей. В программе праздника были конкурсы, весёлая интермедия, разыгранная актёрами и учащимися театральной студии и спектакль «Красная Шапочка».  

Рубрика: Статьи | Добавить комментарий